Пополнение ассортимента Cold Vine
За последние полгода Cold Vine выпустили уже порядка 20 новых моделей, но, по всей видимости, останавливаться они не собираются!

Очередное пополнение в линейке винных шкафов. Кратко расскажем про каждый из них.
Винный шкаф Cold Vine C12-KSF1 и C12-KBF1 компактные отдельностоящие модели, вместимостью 12 бутылок.Имеют компрессорное охлаждение! Комплектуются 3 деревянными полками.Дверь - тонированный стеклопакет с защитным УФ-напылением. Так же оснащены замком. Модели полностью идентичные, и отличаются только типом рамы.
  
Cold Vine C24-KSF2- отдельностоящий шкаф,выполнен в чёрном металлическом корпусе. Дверь винного шкафа изготовлена из двойного тонированного стекла с защитой от УФ-лучей. Имеет две зоны охлаждения и поддерживает температуру в широком диапазоне от 3 до 22 С°. 

Двухзонный винный шкаф Cold Vine C38-KSF2 и Cold Vine C66-KSF2  можно объединить в одну группу, так как они имеют схожие параметры и отличаются только вместимостью. Оба шкафа имеют две температурные зоны, обе вентилируемые;замок на двери (тонированный стеклопакет с защитой от УФ-лучей);отдельная панель управления на каждую из зон.
 

Теперь переходим к самому интересному - встраиваемым винным шкафам!

Cold Vine C18-KBB1  и Cold Vine C18-KSB1- полностью встраиваемые в нишу компрессорные винные шкафы.
Из отличительных особенностей серии:
- Дверь шире и выше, чем корпус винного шкафа, поэтому они идеально подойдут для встройки в кухонную колонну.
- Перенавешиваемая дверь - опция. Панель управления располагается внутри, на трёх полках вмещаются по 6 бутылок типа Бордо.
Две этих модели отличаются друг от друга только типом рамы: чёрная под стеклом или стальная поверх стекла.
 
И напоследок -  Двухзонный винный шкаф Cold Vine C30-KST2. Имеет две отдельных камеры, каждая из которых имеет отдельную дверь.Обе двери имеют тонированный стеклопакет с защитой от УФ-лучей.Температура в каждой из камер устанавливается на собственной панели управления и никак не зависит от температуры в соседней камере.Внизу шкафа есть вентиляционная решётка для отвода тепла, поэтому шкаф идеально подойдёт для встройки под низкую столешницу


Все модели отличаются не только стильным дизайном и продвинутым функционалом, но и привлекательной ценой. 

Cold Vine - доступно каждому!

Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа